Григорий Смагин

Григорий Смагин

1600000
О себе

Молод, но серьезен, не женат, соответственно детей нет. Умение логически мыслить и анализировать ситуации, креативность, ответственность, высокие коммуникативные навыки, активность, нацеленность на результат, преданность работе, работа с командой и в кома

Опыт работы
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
Директор Департамента Персонала
Должностные обязанности:

Управление кадровой политикой Банка. Управление кадровым администрированием. Управление подбором, обучением и развитием персонала.

Описание деятельности компании: Банк создан в 1992 году и успешно работает на рынке более 20 лет. АКБ МОСОБЛБАНК ОАО официально аккредитован при Государственной корпорации АСВ. АКБ МОСОБЛБАНК ОАО входит в АРБ, Ассоциацию Российских банков и Ассоциацию банков Северо-Запада, является членом Московской Международной Валютной Ассоциации (ММВА), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Национального платежного совета. Сегодня в 66 регионах России успешно работают около 600 структурных подразделений МОСОБЛБАНКа, расположенных в 300 городах и городских поселениях. Численность персонала более 7000 человек. Филиалы в Ростове-на-Дону, Самаре, Астрахани, Архангельске, Нижнем Новгороде, Омске, Тюмени, Якутске, Грозном, Кемерово, Владивостоке.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.