Ирина Степаненко

Ирина Степаненко

1700100
О себе

Я быстро и четко понимаю специфику любого направления деятельности, способна обеспечить закрытие любой вакансии. Благодаря профессиональной интуиции в отношении кандидатов за время работы практически никогда не требовалась замена подобранных специалистов. Опыт работы руководителем рекрутингового агентства тем и ценен, что разноплановость вакансий повышает уровень профессионализма рекрутера. Есть собственные разработанные и успешно опробованные методики первичной оценки кандидатов. Отчасти считаю себя фанатом своей профессии, а поэтому забочусь о 'свежести' и новизне своих знаний путем чтения профессиональной литературы, посещения вебинаров, профессиональных выставок.

Опыт работы
Кадрово-консалтинговое агентство
Руководитель
Должностные обязанности:

Подбор персонала, проведение собеседований, оценка кандидатов, организация и проведение обучающих мероприятий (тренинги, мастер-классы и пр.)

Описание деятельности компании: Кадрово-консалтинговое агентство Ирины Степаненко оказывает услуги для малого и среднего бизнеса. Мы можем быть полезны по вопросам рекрутинга (подбора персонала), консалтинга в области управления персоналом (кадровый консалтинг), а также в вопросах по обучению и развитию персонала. Нами разработаны и предлагаются уникальные бюджетные по стоимости предложения предприятиям малого и микро-бизнеса в решении кадровых вопросов. Эти предложения достаточно выгодны на этапе старта компании.Мы стараемся качественно и в максимально сжатые сроки работать с нашими заказчиками.Мы настроены на долговременное сотрудничество - ведь наш бизнес не может существовать без вас, уважаемые заказчики. Давайте вместе стремиться к достижению поставленных целей и задач! Со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы вы возвращались к нам снова и снова!
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.