Руслан Кубрава

Руслан Кубрава

1650000
О себе

В недвижимости с 1994 года. Занимал руководящие должности в муниципальных и крупных коммерческие структурах - Департамент имущества города Москвы, Строительное управление №155, Хорус Кэпитал, Департамент инвестиционных и девелоперских проектов Треста Мособлстрой-6.

В 2012 году совместно с партнерами основал и возглавил компанию ООО «Эс Эй Риччи ПМ» (с февраля 2020 года выступает под брендом KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT ™). Компания специализируется на вопросах организации, координации и контроля работ по проектированию, строительству и внутренней отделке, осуществляет консультирование в отношении управления рисками, стоимостью, качеством, а также стратегии эффективной организации рабочего пространства. В 2019 году компания заняла первое место в рейтинге Управления проектами fit-out по версии Moscow Construction and Fit-out Association и входит в тройку лидеров рейтинга NEXT 2021 (OfficeNext) в категории “Управление проектами”.

За годы работы принял участие в реализации более 50 проектов в области инфраструктурного строительства, коммерческой, жилой и социальной недвижимости, в том числе строительстве здания Государственного архива Российской Федерации, ЖК Валь д’Эмероль, БЦ Аврора Бизнес Парк, МФК Парк Победы, реконструкции БЦ Фабрика Станиславского, БЦ Авион (победитель CRE Awards 2006), головных офисов Россельхозбанка, банка ЗЕНИТ, РОСНАНО, а также офисов группы ВТБ, Ситимобил, Avon, Simple, Оптиком (призер премий Административный директор 2020 и Управление административными проектами 2020), DeLaval (победитель премии Административный директор 2020), Align Technology (победитель премии Управление административными проектами 2019), EMCO, ОВК, Beiersdorf, Hermes, Panasonic, Coloplast, Hankook и других общей площадью более 700 тыс.кв.м.

Окончил факультет Экономики, Управления и Права Российского государственного гуманитарного университета по специальности “менеджмент”. Получил специальность “оценщик” в Институте профессиональной оценки Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации и квалификацию на ведение организационно-управленческой деятельности в сфере промышленного и гражданского строительства в Государственной академии специалистов инвестиционной сферы. Получил степень MBA “Управление недвижимостью” Школы экономики земельных рынков Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации и EMBA Школы бизнеса СИНЕРГИЯ. Прошел курсы подготовки сертифицированных оценщиков по стандарту BREEAM International, стандарту LEED, а также консорциума IC Agile – Agile Project Management.

Опыт работы
S.A.Ricci Project Management
Генеральный директор
авг. 2012
Должностные обязанности:

Стратегическое и операционное управление

Достижения: https://www.facebook.com/sariccipm/
Описание деятельности компании: Организация, координация и контроль работ по проектированию, строительству, внутренней отделке и обустройству объектов недвижимости
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.