Роман Драган

Роман Драган

1600000
О себе

В школе увлекался радиотехникой.Учился в инженерно-экономическом университете по специальности инженер автоматики и связи.Был в США в студенческие года по программе обмена студентов.А также был на стажировке в Украине, по программе обмена студенческой организации AIESEC.Работал около года в компании дистрибьюторе Kenwood на территории Казахстана.Сейчас работаю в компании Аргумент и отвечаю за направление радиосвязи.Люблю спорт.

Опыт работы
ТОО Фирма Аргумент
менеджер по продажам
Должностные обязанности:

Направление радиосвязь: поиск и привлечение клиентов,формирование потребностей клиентов, изучение проекта и составление коммерческих и ценовых предложений.Поиск надежных поставщиков и работа с существующими.Изучение новых технологий

Описание деятельности компании: Проектирование, продажа, монтаж, наладка и техническое обслуживание средств радиосвязи и систем безопасности. Оборудование для подвижной и стационарной радиосвязи. Пожарная сигнализация, пожарная автоматика, системы оповещения. Оборудованиеи средства противопожарной защиты. Системы охранной сигнализации.Системы охранного видеонаблюдения любой сложности, бытовые и профессиональные.Инженерные и технические средства охраны объектов. Системы охраны периметра. Системы управления доступом.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Казахстан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.