Елена Игнатова

Елена Игнатова

650100
О себе

Я закончила МГИМО в 1991 г., после этого работала в крупных международных компаниях Procter& Gamble, McDonalds, Motorola. Весь мой опыт по жизнеобеспечению офиса я приобрела в процессе этой работы. Готова им поделиться с коллегами из других компаний.

Опыт работы
Baker Hughes Russia
Руководитель административного отдела Бейкер Хьюз Россия
Должностные обязанности:

Координация и контроль всех сфер деятельности Московского офиса Бейкер Хьюз, а также региональных офисов:- Формирование годового и квартальных бюджетов Московского и региональных офисов. Контроль расходов.- Исследование рынка офисной недвижимости в Москве, поиск нового офиса. Сравнение цен и подготовка предложений для возможного переезда в новый офис. - Заключение и продление договоров аренды, переговоры с представителями собственников зданий и директорами управляющих компаний- Организация ремонта офисных помещений, работа с корпоративными архитекторами, поставщиками мебели и провайдерами Интернет и др. коммуникационных услуг.- Организация рассадки сотрудников и планов расположения подразделений- Обеспечение технической и административной поддержки работы офиса, организация питания сотрудников, работа с поставщиками мебели, канцелярии, оргтехники, телефонной станции, офисных пропусков, сервисными компаниями. Организация тендеров, отбор поставщиков и подписание контрактов- Организация Travel Center в Московском офисе Бейкер Хьюз. Координация работы Тревел-имплантов, включая визовую поддержку.- Разработка нормативных документов (Правила внутреннего поведения в офисе, Эвакуационные процедуры, Эвакуационные планы, Правила поведения при пожаре и т.д.).- Организация работы транспортного отдела, разработка Правил заказа автомобилей в компании, разработка наиболее эффективных схем использования корпоративных машин и такси. Участие в аудите транспортных компаний.- Организация корпоративных мероприятий- Контроль охраны труда и безопасности в офисах компании.

Описание деятельности компании: Производство и продажа нефтяного и газового оборудования. Сервис нефтяного оборудования.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.