Платон Маковский

Платон Маковский

650000
О себе

Учился в общеобразовательной школе. Начиная с 9 класса начал подрабатывать в магазине канцелярских товаров. После окончания школы пошел учиться в колледж, по специальности IT. Получил высшее экономико-техническое образование, по специальности Управление самолетостроительным производством. В 2007 году организовал производственное объединение, включающее в себя ряд предприятий, тем самым замкнув производственную цепочку от закупки сырого металла до выпуска промышленного оборудования. В 2008 году были заключены договоры на поставку высокотехнологичного оборудования в страны ближнего зарубежья.

Опыт работы
ПО СИММАШ
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Привлечение новых заказчиков. Заключение договоров. Контроль сроков выполнения заказа, отправка заказов. Решение гарантийных вопросов. Ведение финансовой отчетности.

Описание деятельности компании: Производственное Объединение «СИММАШ» занимается разработкой и производством оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности. На сегодняшний день нашими клиентами стали более ста фирм из разных уголков страны и ближнего зарубежья. Сегодня мы готовы предложить серию станков, удовлетворяющих потребности, как начинающих мастерских, так и сформировавшихся мебельных фабрик. Наша задача—увеличение производительности, качества и возможностей вашего производства.Хотим выразить благодарность тем фирмам, которые работают на нашем оборудовании, за оказанное нам доверие. Желаем успехов в бизнесе, роста и процветания.С уважением и надеждой на сотрудничество, компания «ПО«СИММАШ»Наше оборудование непрерывно совершенствуется на действующих производствах. Мы предлагаем оборудование как для малого и среднего, так и для крупного бизнеса.Приобретая у нас оборудование, Вы получаете не только продукт, прошедший испытание на многих производствах, но и дальнейшую неограниченную во времени техническую поддержку.Качество и технологичность производимого оборудования подтверждается тем, что продукция завода пользуется спросом не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.Производство прессового оборудования. Мембранный пресс и Мембранный вакуумный пресс предназначены для облицовки деталей пленкой ПВХ, шпоном, пластиком, производства гнутых фасадов, производства ламината, панелей ПВХ
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Аналитик
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.