Сергей Пелещак

Сергей Пелещак

600000
О себе

Окончил МИСИ (Мсоковский инженерно-строительный институт) в 1995 году, развитие карьеры началась с работы менеджера по продажам, далее работал начальником отдела закупок, Директором по продажам, Директором по маркетингу, Коммерческим директором, Заместителем директора, Генеральным директором в российских и зарубежных компаниях. Работа должна приносить удовольствие и радость и, как следствие, стабильно высокий завработок.Нет пути к счастью, счастье - это путь. Путь в радости от того, что живешь полной жизнью, которую любишь и работа, это только часть жизни.

Опыт работы
Славрос Геосинтетика
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Общее управление компанией, планирование, бюджетирование, расширение ассортиментного ряда, техническая поддержка продукта, трейд маркетинг, координация работы произвосдтва.

Описание деятельности компании: Компания Славрос Геосинтетика входит в ГК Славрос. ГК Славрос лидер по производству Геосинтетических материалов на территории РФ. Геосинтетика применяется при строительстве дорог и всех типов сооружений и объектов в области дренажа, водоотвода, армировании грунтов, гидроизоляции и т.д. Проектные продажи
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.