Татьяна Панасюк

Татьяна Панасюк

1650000
О себе

Я очень люблю творческую работу - когда есть возможность для самостоятельного принятия решений, когда нужно что-то придумать, куда-то повернуть, чтобы стало лучше. Я люблю вести проекты от и до. Имею положительный и большой опыт руководства коллективом типографии. Я - хороший диспетчер, могу вести одновременно несколько разных проектов, меня не смущает обилие деталей, событий, неопределенность. Люблю живую работу, нацеленную на результат. Легко перестраиваюсь.

Опыт работы
ООО Альфапак
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Должностные обязанности:

В мои обязанности входит ведение договоров с корпоративными клиентами компании и внедрение в работу предприятия новых проектов, обучение новых менеджеров работе на нашем предприятии. Я создаю рекламные обращения, курирую менеджеров. Также являюсь диспетчером производства.

Описание деятельности компании: ООО Альфапак - один из ведущих производителей упаковки из картона в Московском регионе. Компания ориентирована на изготовление больших тиражей красочной картонной упаковки, а также на оказание финишных услуг после печати типографиям и рекламным агентствам
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.