Руслан Лобачев

Руслан Лобачев

1650000
О себе

Продажный коммуникатор быстрого реагирования 1971 года издания!Хобби: Международный туризм, Roller Skating, Frisbee, Diving.Кредо: Главное в жизни - адекватность!

Опыт работы
БТК групп, ЗАО
Начальник департамента Sales Leasing
Должностные обязанности:

Сотрудничество с европейскими и российским рентными текстильными компаниями, крупными предприятиями, имеющими такие сервисные структуры в своем составе, промышленными прачечными и химчистками.

Описание деятельности компании: Становление и развитие «БТК групп» началось в 2005 г., Таймураз Казбекович Боллоев стал основным акционером и Председателем совета директоров ЗАО «Труд» и ЗАО «ФОС-П» и запустил процесс развития производства профессиональной и мужской одежды.Модернизация фабрики «ФОС-П» началась с инвестиций в строительство новой производственной площадки. Производственные мощности были выведены из центра города и оснащены современным японским и немецким швейным оборудованием.В компании «Труд» была последовательно реализована стратегическая программа реорганизации в соответствии с современными российскими и европейскими требованиями рынка профессиональной одежды.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.