Анна Свиридова

Анна Свиридова

О себе

Всем привет! Что я делаю на работе? Работаю аудитором. Компанию не буду говорить с вашего позволения, а вот специфику объясню.

Аудитор занимается обеспечением прозрачности и надежности финансовой отчетности. Помогает выявить ошибки и мошенничество, а также оценить эффективность внутренних контрольных систем. Аудиторы проводят независимую оценку финансовой деятельности компании, проверяя соответствие законодательству и стандартам отчетности. В связи с этим инвесторы и партнеры доверяю финансовой информации, что способствует развитию бизнеса и привлечению инвестиций.

Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Аудит
Должность: Директор по аудиту
Армавир
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%90%d0%bd%d0%bd%d0%b0 %d0%a1%d0%b2%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0
Анна Свиридова

Немного про офисную недвижимость. Вообще это важный элемент любого города, она обеспечивает место для работы и бизнеса. При выборе помещения под офис учитывайте несколько особенностей:

Первым делом обратите внимание на расположение. Удобное и доступное для сотрудников и клиентов, вблизи с остановками общественного транспорта.
Дальше планировка. Она должна соответствовать требованиям компании и обеспечивать нормальное рабочее пространство. Плюсом желательно дополнительные комнаты для переговоров или отдыха. В планировку добавляем технические характеристики помещения. Убедитесь в наличии электричества, интернета и телефонной связи, кондиционеров и системы отопления.
Следующий момент – безопасность, видеонаблюдение и сигнализация, особенно пожарная, мало ли чего вдруг. К этому добавьте способы эвакуации в случае чрезвычайных ситуаций.
Ну и конечно же стоимость аренды. При возможности проанализируйте рынок и выберите наиболее выгодное предложение, учитывая всё вышесказанное.

Не забывайте, что выбор офисного помещения может повлиять на успех бизнеса.

Big comment %d0%90%d0%bd%d0%bd%d0%b0 %d0%a1%d0%b2%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0
Анна Свиридова
Show hqdefault

Какой самый популярный танец среди аудиторов в компаниях?

"Аудиторская гимнастика" - они всегда находят способы, чтобы искусно изворачиваться и прятаться от неприятных вопросов!