Ксения Пильненьская

Ксения Пильненьская

600000
О себе

На сегодняшний день имею опыт работы в HR десять лет. Работала в IT-компаниях, компании, проводящей социологические исследования, коммерческом банке и кадровом агентстве (численность персонала компаний до 450 чел.).Имею успешный опыт: - HR-ром в единственном лице более трех лет;- руководящей работы более трех лет;- организации отдела персонала 'с нуля'; - разработки и администрирования процессов: адаптации, оценки (грейдирование) и развития персонала (внутреннее и внешнее обучение);- подбора топ-менеджеров, линейных руководителей, специалистов в различных областях (ИТ, банк, продажи, маркетингрекламаPR, логистиказакупки, юриспруденция, бухгалтерия и финансы, административный персонал);- разработки и администрирования корпоративного портала компаний,- разработки и администрирования социальных программ (ДМС, корпоративный фитнес, моб.связь),- создания нормативных и регламентирующих HR-документов;- КДП,- подготовки и прохождения (без единого замечания) внешних аудитов на соответствие стандартам ISO 9001:2000 по своему направлению.С весны 2009 года по настоящее время являюсь экспертом hh.ru (проект 'Успешное резюме').

Опыт работы
HeadHunter
Эксперт проекта Успешное резюме
Должностные обязанности:

Экспертиза резюме Заказчиков, рекомендации по грамотному составлению резюме, вопросам прохождения собеседований, консультирование по различным вопросам, связанных с трудоустройством.

Описание деятельности компании: Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.