Антон Холодков

Антон Холодков

1650001
О себе

За плечами более чем 10-летний опыт работы в ИТ: аналитиком, проектным менеджером, архитектором сложных информационных систем как для небольших, так и для очень крупных заказчиков. Имею профильное второе высшее образование (факультет бизнес-информатики в ГУ-ВШЭ, специализация – стратегическое управление информационными системами), профессиональные сертификаты и наработки в области ИТ-консультирования.Занимался автоматизацией телекоммуникационных, торговых, полиграфических компаний, государственных учреждений и др.Обладаю неплохими аналитическими способностями и системным мышлением.С радостью возьмусь за выполнение небольших проектов или отдельных частей крупных проектов в сфере ИТ, реализуемых в Вашей компании или Вашей компанией для Ваших заказчиков.

Опыт работы
ныне независмый ИТ-консультант
независмый ИТ-консультант
Должностные обязанности:

Консультирование в области информационных технологий. Бизнес-аналитика и системная аналитика, ИТ-стратегия и архитектура, оценка экономической эффективности ИТ-решений.

Описание деятельности компании: Консультирование в области информационных технологий. Бизнес-аналитика и системная аналитика, ИТ-стратегия и архитектура, оценка экономической эффективности ИТ-решений.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.