Георгий Бударкевич

Георгий Бударкевич

1900000
Опыт работы
КБ Европейский экспресс
Руководитель ИТ
мая 2011
июля 2018
Должностные обязанности:

Руководил отделом ИТ. Разработал и реализовывал стратегию развития ИТ в группе компаний. Руководил обеспечением информационной безопасности. Вёл проекты в области ИТ и ИБ (управленческий учёт на базе 1С, внедрение автоматизированной банковской системы, виртуализация серверов, терминальные технологии, сети VPN и т.д.). Участвовал в due diligence двух банков (проводил оценку ИТ и ИБ). Обеспечивал бесперебойную работу ИТ при смене собственника банков. Занимался подбором персонала.

Достижения: Бесперебойная работа ИТ на всём протяжении работы, удовлетворённость собственника объёмом и качеством ИТ, отсутствие инцидентов в области информационной безопасности.
Описание деятельности компании: Финансовая группа
ООО Медлайнсофт
Директор по производству
окт. 2009
мая 2011
Должностные обязанности:

Управление процессом разработки ПО. Постановка задач группе разработки. Определение стратегии развития программных продуктов.

Достижения: сформировал необходимую для разработки продукта команду (бизнес-аналитики, программисты, тестировщики, всего в производстве 17 человек); • выстроил ИТ-инфраструктуру компании (проложена СКС в офисе, выбраны поставщики услуг связи, приобретено аппаратное (HP) и программное обеспечение, домен AD, VPN и т.д.) • поставил процесс разработки и тестирования программного продукта (технологии Microsoft, C#, TFS); • программный продукт (медицинская информационная система) доведён до пилотной стадии и внедрён у первого клиента.
Описание деятельности компании: Разработка и внедрение медицинских информационных систем.
ЗАО Группа компаний "Медси"
Директор департамента ИТ
июля 2007
июля 2007
Должностные обязанности:

Был приглашён в новый холдинг (образован путём покупки компаний) для создания ИТ подразделения.

Достижения: • создан департамент информационных технологий (структура, штат, регламенты, утверждена стратегия развития ИТ в группе компаний); • минимизированы сбои, повышена отказоустойчивость и качество ИТ сервисов (построен центр обработки данных|/ внедрены регламенты работы с инцидентами); • специалисты группы компаний обеспечены необходимыми аналитическими данными в различных разрезах (разработана и внедрена интеграционная шина на базе Intersystems Cashe, собирающая данные из информационных систем дочерних компаний в центральное хранилище данных); • сокращены затраты на развертывание и обслуживание ИТ в филиалах за счет разработки и внедрения единых стандартов; • минимизированы затраты на услуги телефонной связи и доступа в интернет (все дочерние компании подключены к единому оператору связи, построена внутренняя сеть).
Описание деятельности компании: Крупнейшая сеть коммерческих клиник в России
ЗАО МВП "Семейный доктор"
Директор департамента ИТ
июня 2005
июня 2007
Должностные обязанности:

Приглашён в компанию, планирующую активный рост, для повышения качества и эффективности работы ИТ подразделения.

Достижения: • значительно повышена отказоустойчивость ИТ инфраструктуры и уменьшено количество сбоев (построены территориально распределённые центры обработки данных, внедрён регламент технической поддержки и резервного копирования данных); • внедрены новые клиентские сервисы - SMS и E-mail-оповещения для пацентов; • внедрена система электронного документооборота с учетом специфики сети медицинских учреждений. Потребность в работе с бумажными документами - минимальна. Активно используется штрихкодирование. Пользователи системы - весь персонал компании); • повышена оперативность обслуживания клиентов - создан и введён в эксплуатацию контакт-центр на 10 операторов; • повышено качество обслуживания клиентов (внедрена CRM, любой оператор и врач в информационной системе видит всю историю по данному клиенту - обращения, жалобы, запись на приём и т.п.); • разработана и внедрена система (МИАС), обеспечивающая оперативный контроль ключевых показателей ( KPI) бизнеса; • минимизированы издержки на открытие новых клиник (за мой период работы открыто 3 новых клиники, до этого филиалов не открывалось, использование терминального сервера в ЦОД позволило устанавливать на рабочие места вместо полноценных ПК терминалы, внутренняя телефонная сеть построена с использованием IP-телефонии); • Повышена стоимость компании за счёт активного использования ИТ (по данным аудита инвестиционного фонда Baring Vostok); • внедрена централизованная система контроля и учёта доступа (СКУД), а так же система видеонаблюдения. Система СКУД интегрирована с системой учёта рабочего времени.
Описание деятельности компании: Сеть коммерческих клиник
Обучение
НовГУ
Радиоконструирование
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.