Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 40473760723 9cbcb8850c o
Medium %d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be 2 Московская школа управления СКОЛКОВО

Управление проектами: как правильно делать правильные вещи

09:00 03 декабря 2020 18:00 13 января 2021
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Стратегическое планирование и организационное развитие, Управление рисками
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Дистанционный

Онлайн-интенсив нацелен на внедрение проектного управления с учетом особенностей российских условий. Вы научитесь работать с самыми эффективными и результативными практиками и инструментами. За 3 недели интенсива вы посмотрите несколько вебинаров, более 25 предзаписанных видео, прочитаете массу лонгридов и решите 3 кейса, проработаете свой проект и защитите его перед профессором. В курсе 4 модуля, которые открываются по мере прохождения заданий. К концу курса вы сформируете собственный профиль управления проектом и пройдете путь от планирования, утверждения и запуска, до реализации и завершения проекта. У вас также сложится полноценный Toolbox — набор готовых к применению инструментов руководителя проекта.

Чему вы научитесь

Обосновывать ценность
  • Нет проблемы — нет проекта. Грамотно определите проблему, спланируйте ее решение, учтите требования и интересы стейкхолдеров. Научитесь составлять описание проекта, которое сразу согласуют и запустят в работ

Эффективно управлять процессом

    • Онлайн-интенсив познакомит вас с наиболее эффективными методиками проектного управления. Вы научитесь правильно распределять задачи и учитывать форс-мажоры. Узнаете, как организовать работу команды — ведь от людей зависит успех проекта.
Сокращать время работы над проектом
  • Проектный подход позволяет экономить время, усилия и нервы. Стратегическое планирование в сочетании с удобными инструментами контроля — отличный способ избежать аврала и срыва сроков.

Снижать риски

    • Определяйте основные узкие места и нивелируйте риски еще на этапе планирования. Научитесь прогнозировать возможные происшествия и принимать меры по уменьшению ущерба.
СТОИМОСТЬ: 28000 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Галина
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
galina_potapova@skolkovo.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 926 340 55 25
Расскажите коллегам: