7 советов как найти работу с помощью Ехеcutive.ru

Вы заинтересованы в успешной карьере, в развитии и повышении квалификации? Тогда вам наверняка будут интересны сервисы Executive.ru. Даем несколько подсказок.

1. Обновите ваш личный профиль. Внесите актуальную информацию об опыте работы, образовании, прикрепите фотографию, добавьте резюме. Расскажите, чем вы можете быть полезны и интересны. Укажите свои текущие проекты, просигнализируйте, что ищете партнеров или новые интересные задачи. Станьте заметнее и привлекательнее на рынке труда!

2. Подпишитесь на рассылки:

  • «Карьера и Образование» (выходит по четвергам)
  • «Премиальные вакансии» (выходит в дни, когда появляются актуальные для вас вакансии)
  • «Вебинары на Executive.ru» (выходит в дни, когда мы можем предложить интересные вебинары).

Подписаться на них можно в личном кабинете Executive.ru в разделе «Рассылки».

3. Следите за новыми вакансиями в разделе «Управленческие вакансии».

Здесь публикуются только качественные вакансии для управленцев с зарплатой от 100 тыс. руб. Воспользуйтесь опцией отклика в вакансии и его напрямую получит рекрутер, отвечающий за поиск кандидатов на данную позицию.

4. Если вы хотите, чтобы вас заметили хедхантеры, пишите статьи, делитесь знаниями с аудиторией Executive.ru. Все публикуемые статьи анонсируются на главной странице, а также в профильных email-рассылках. Добавить статью вы можете через вкладку «Статьи» в личном кабинете.

5. Вступите в «Лигу экспертов». Этот сервис позволит вам оставлять комментарии по актуальным темам и делиться своей экспертизой с читателями, при этом не тратя время на подготовку полноценной статьи.

6. Находите в разделе «Лица Сообщества» рекрутеров из компаний, в которых вы хотели бы работать, вступайте с ними в контакт. Расскажите о своем интересе в карьерных возможностях именно у этого работодателя!

7. Следите за афишей конференций, вебинаров и тренингов в разделе «Мероприятия». Этот сервис включает анонсы интересных событий, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. В том числе мы анонсируем курсы по профессиональной переподготовке, адресованные менеджерам.

Если вы работодатель и ищете сотрудников, то можете разместить управленческую вакансию на Executive.ru. Для этого оставьте заявку в Executive Market.

Расскажите коллегам:
Комментарии
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.