Поиск работы109368

Как подчеркнуть свои сильные стороны на собеседовании?

<p "="">При поиске нового места можно выгодно подать свой опыт работы в зарубежной компании. Как лучше это сделать?

В новом выпуске видеопроекта «Кандидат» на Executive.ru разберем ситуацию менеджера с большим и успешным опытом работы в зарубежной логистической компании и открытием собственного бизнеса. Что делать, если несмотря на выгоды «дым Отечества нам сладок и приятен»?

На реальном примере карьерный консультант покажет, как выгодно подчеркнуть свои достоинства перед рекрутерами и будущими работодателями.

Татьяна Новикова почти двадцать лет назад переехала в Хельсинки. Но сейчас, имея за плечами опыт работы в международной логистической компании и создания собственного бизнеса, она задумалась о возвращении на родину. Как это сделать с карьерной точки зрения, как «продать» себя отечественному работодателю? В чем отличия российской рекрутинговой традиции от зарубежной?

На эти и другие вопросы ответит Владимир Якуба – старший партнер компании Tom Hunt, бизнес-тренер, специалист по подбору персонала.

«Задача проекта состоит в том, чтобы создать кейс, на материалах которого будут учиться другие участники Сообщества, – говорит главный редактор Executive.ru Андрей Семеркин, – Публикации этого цикла будут находиться в центре внимания модераторов. Комментарии о том, что эксперты и кандидаты вели себя на собеседовании «не так», будут мгновенно удаляться. Все советы кандидатам дал эксперт. В данном случае я вижу задачу других участников Сообщества не в том, чтобы помогать критиковать кандидатов, а в том, чтобы помогать самим себе и не повторять ошибки, о которых говорится в видео».

Смотреть комментарии