Дмитрий Брагин

Дмитрий Брагин

750000
О себе

Ответственность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, стремление к развитию и росту, коммуникабельность, обучаемость, ответственность, трудолюбие, умение располагать к себе.

Опыт работы
ООО ”ВэстСайд Эстейт
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Организация прибыльного и эффективного; функционирования объектов недвижимости. Коммерческое управление; Поиск и привлечение арендаторов; Сдача в аренду свободных площадей; Согласование и заключение договоров; Создание с 0 Управляющей Компании на объекте компании; Инфраструктурный менеджмент; Анализ новых тенденций на рынке; Девелопмент; Продажа объектов недвижимости. Построение структуры сделки ( прямая продажа, продажа компании); Ведение переговоров и управление контрактами с подрядчиками, партнерами компании и владельцами земельных участков, объектов недвижимости; Построение и поддержание взаимоотношений с муниципальными и региональными органами власти; Получение разрешений, согласований и другой необходимой документации; Ответственный за следующие направления: Property Management - отношения с арендаторами, работа с договорами, кредитный контроль, бухгалтерия, управленческая отчетность; Facility Management - эксплуатация объектов (в том числе на стадии строительства, реконструкции), проведение тендеров, найм и контроль за работой управляющих компаний, контроль качества. Asset Management - мероприятия, повышающие финансовую отдачу и стоимость объектов, подготовка и защита бюджетов капитальных затрат, аналитика, работа с международными банками на стадии рефинансирования, продажи объекта.

Описание деятельности компании: Управление недвижимыми активами компании: БЦ класса В, БЦ класса А «Башня Федерация» «Восток», «Запад».
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.