Алексей Иваненко

Алексей Иваненко

2020100
О себе

Эксперт по росту и масштабированию бизнеса. Оценка различных ситуаций, проектов, возможностей на рынке. Разработка Ценностных предложений, продуктов и услуг. Разработка схем монетизации. Разработка и внедрение систем управления бизнесом, маркетингом, продажами для обеспечение управляемого роста компаний. Организация стратегического управления, продаж и маркетинга для достижения целей собственников и акционеров компаний. Решение кризисных ситуаций. Передача бизнеса в управление наемным менеджерам. Передача бизнеса во владение иили вуправление детям. Образование Executive MBA in Strategy Kingston Business School London, работаю над докторской диссертацией в области Стратегии и управленческого консалтинга.

Опыт работы
MindShift Partners, LLC
Управляющий партнер
авг. 2018
Должностные обязанности:

Экспертная оценка различных ситуаций, проектов, возможностей на рынке. Разработка Ценностных предложений, продуктов и услуг. Разработка и внедрение систем управления бизнесом, маркетингом, продажами для обеспечение управляемого роста компаний. Организация стратегического управления, продаж и маркетинга для достижения целей собственниковакционеров компаний.

Описание деятельности компании: Организация продаж и маркетинга для достижения стратегических целей компании. Управленческий консалтинг и постановка систем принятия решений в продажах, маркетинге, стратегическом менеджменте для управления результатами работы компаний, достижения управляемого роста. Анализ рынка, моделей поведения клиентов и конкурентов; Разработка ценностных предложений, продуктов и услуг; Разработка систем продаж и маркетинга; Найм, адаптация, обучение, выведение на результат, развитие торгового, маркетингового и управленческого персонала; Формирование команды; Разработка системы постановки целей и системы индикаторов как основы принятия решений; Разработка принципов и алгоритмов автоматизация продаж, маркетинга и стратегического управления. Для собственников бизнеса: Передача бизнеса в управление наемному персоналу; передача бизнеса во владение или управление детям.
Бизнес-образование
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Член совета директоров
Москва
Контакты
https:twitter.comIVANENKO_Alexei
https:www.facebook.comalexei.ivanenko
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.