Галина Савченко

Галина Савченко

1650800
О себе

С 1999 года работаю как практикующий психоаналитик в формате индивидуального консультирования. В 1995 соучредитель и исполнительный директор ООО«Росэлемент».В 1997 соучредитель и директор салона красоты.В 1999 и по настоящий момент учредитель и ген. директор РОО «Центр разрешения кризисных ситуаций»

Опыт работы
Центр разрешения кризисных ситуаций
Генеральный директор Центра разрешения кризисных ситуаций
Должностные обязанности:

Консультирую и даю экспертные оценки:- в вопросах психологии антикризисного управления.- провожу психоаналитический аудит системы управления.- оказываю аналитическую поддержку и помощь в ведении переговоров- консультирую топ менеджеров и руководителей по индивидуальным проблемам в бизнесе. Обсуждаю и анализирую кейсы реальных проблем.- консультирую менеджеров в вопросах управления персоналом.

Описание деятельности компании: В области психоаналитического консультирования мы работаем по традиционным методикам, в индивидуальном и групповом формате. Исследуем ваши проблемы и помогаем найти решения в ситуациях: - кризиса семейных отношений, - сложностей взаимоотношений (влюбленность, родительско - детских, подростковых) - интимных затруднений и особенностей сексуального поведения,- жизненных кризисов и стрессовых ситуаций.- депрессий, страхов фобий и т.пВ области бизнес консультирования мы готовы предложить вам новый продукт: психоаналитику бизнес процессов в области менеджмента отношений.Сегодняшний рынок, ориентированный на клиента и работающий по системе one-to-one – диктует свои условия и правила. Поэтому мы утверждаем, что наше предложение, сформированное под ваш конкретный индивидуальный запрос это то, что действительно необходимо сегодняшнему профессиональному бизнесу. Консультируем и даем экспертные оценки: - в вопросах психологического сопровождения бизнеса - внутреннего и внешнего маркетинга - индивидуального менеджмента отношений - брендинга и рекламы.- проводим психоаналитический аудит системы управления - работаем с группами, раскрываем творческий потенциал, помогаем личностному росту. - проводим работу по укреплению креативного потенциала и восстановлению психологического ресурса ключевых сотрудников, руководителей и топ менеджеров.Психоаналитическая лаборатория предлагает вам новейшие экспериментальные российские разработки, сформированные в условиях российского рынка, российскими психоаналитиками, использующими универсальное психоаналитическое знание: - работаем только с вашими конкретными ситуациями, анализируем коммуникации и особенности взаимовлияний, находим решения проблемы, прогнозируем тенденции развития ситуаций - формируем пакеты обучающих программ по вашему запросу. - используем интернет ресурс для электронных консультаций on-line www.kabi-net.ru - мастер-классы, психоаналитические ателье, предоставляем услуги скорой помощи и общаемся на форуме www.kabi-net.ru
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Researcher
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.