Владимир Пичугин

Владимир Пичугин

650000
О себе

О себе? Трудно рассказать о себе и уложиться в 2500 символов. Если коротко, то: общительный, креативный, трудолюбивый. А лучше пишите или звоните, вот там то и пообщаемся.

Опыт работы
Комерческий Банк Охотный ряд
начальник отдела маркетинга и связей с общественностью
Должностные обязанности:

Разработка и проведение комплекса мероприятий по продвижению Банка, основанных на предоставлении общественности информации и сотрудничестве об организации.Исследования потребительского рынка финансовых услуг. Выбор целевого рынка для дальнейшего распространения информации адресованной потребителю, которая, формирует и поддерживает интерес к Банку и его продуктам. Создание и поддержка положительного имиджа Банка в средствах массовой информации. Разработка и внедрение рекламных продуктов. Управление коллективом. Организация выставок и различных мероприятий, проводимых Банком.

Описание деятельности компании: Комерческий Банк «Охотный Ряд» предлагает эффективные решения в области комплексного обслуживания частных лиц и корпоративных клиентов. Оперативность в реализации бизнес - проектов за счет операционных и финансовых возможностей Банка, увеличение оборотных средств за счет стандартных и индивидуальных программ кредитования клиентов. Так же большое количество разнообразных вкладов. Обслуживание счетов. Банковские гарантии.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.