Дмитрий Кобзарев

Дмитрий Кобзарев

600000
О себе

Я человек женатый, семейный, имею двоих детей - дочку и сына. В работу увлекюсь творчески, полностью 'с головой', по другому не могу! От достигнутых результатов на работе получаю и кайф и драйв. Благодаря результатам своего труда могу покупать детям, жене и себе подарки - мне это нравится. Я люблю и хороший совместный отдых с семьёй на море, походы в кино, музеи, театры, кафе и просто прогулки и т.д. А так же мне нравится отдыхать от работы и самому с друзьями: природа, танцы, ночные клубы, спорт и пивбары и т.д. Сейчас мечтаю сменить работу, перейти в новый коллектив, приобрести новый опыт в иностранной компании или крупной Российской компании производителе. Я открыт для новых познаний и положительных знакомств. Вот вкратце о себе, правда сумбурно и скомкано!

Опыт работы
ООО Таис
Рководитель отдела продаж
Должностные обязанности:

Должностные обязанности: • Формирование клиентской базы• Продажи по основным клиентам - вести (курировать) проблемных и VIP клиентов и т.д.• Управление подразделениями – отделом продаж, отделом логистики: склад, служба доставки, операционный отдел. • Мониторинг (анализ рынков сбыта, отчётность, планирование, контроль объёмов продаж и дебиторской задолженности, контроль качества и ассортимента товара).• Ценообразование.• Подбор и обучение персонала. • Разработка рекламных акций, контроль их проведения и результатов.

Описание деятельности компании: Торгово-закупочная компания – оптовая и розничная продажа текстильной продукции. Продажа основных итальянских и польских торговых марок по ЮФО. Компания имеет два филиала в г.Ростове нД и в г.Волгограде.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.