Иван Бессуднов

Иван Бессуднов

650000
О себе

Основным своим достоинством считаю возможность совмещения глубоких инженерных навыков и опыта работы в сфере маркетинга, управления малым предприятием и управления проектами.Я выпускник Московского Государственного Индустриального Университета. Имею два высших образования, оба с отличаем. По первому диплому я инженер конструктор в сфере автомобилестроения. Второе высшее образование – экономическое (экономика и управление на предприятии машиностроения). В 2007 году я успешно закончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров по специализации менеджмент. В ходе совей трудовой деятельности в большинстве случаев мне приходилось заниматься разработкой, обоснованием и реализацией бизнес проектов в сфере промышленного производства, маркетинговыми исследованиями, продвижением нового продукта на рынке, а так же монтажа и обслуживания грузоподъёмного оборудования.Из дополнительных навыков можно отметить; • Инженерные навыки (расчёт и проектирование узлов и деталей машин, проектирование в системах CAD). • Обширные знания в области автомобилестроения (общая ситуация и тенденции на автомобильном рынке, глубокие знания конструкции и устройства автомобилей отечественного и зарубежного производства, обслуживание и ремонт, запасные части). • Опыт работы в области грузоподъёмных машин (устройство грузоподъёмного оборудования, привлечение заказчиков, организация и контроль выполнения работ по монтажу обслуживанию и обследованию, составление смет МТСН). • Опыт ведения бухгалтерской отчётности, делопроизводство. • Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя (опытный пользователь Project Expert, 1C, Consultant+, Corel Draw, AutoCAD, Kompas 3D, Ansys, MathCAD). • В настоящий момент по совместительству занимаюсь проектированием деталей подвески и тормозных систем для спортивных автомобилей и тюнинга. • Владение английским языком на уровне Intermediate (общение, переписка, перевод технических текстов). • Водительские права категории «В С», личный автомобиль, стаж вождения 8 лет.Давно и сильно увлекаюсь автспортом и проектированием агрегатов спортивных автомобилей.

Опыт работы
ЗАО Комбарко
Заместитель генерального директора по развитию.
Должностные обязанности:

• Маркетинг• бизнес-планирование• разработка и организация производственного процесса.Основным направлением моей деятельности в этой компании был вывод на рынок принципиально нового типа бесступенчатых передач промышленного назначения. Мной было проведено детальное маркетинговое исследование как российского, так и европейского рынка бесступенчатых приводов. Была проработана детальная стратегия освоения производства и вывода на рынок принципиально нового продукта. Написанный мной бизнес-проект был успешно использован для привлечения сторонних инвесторов. Занимался подготовкой и организацией производства опытной партии мотор-вариаторов со всеми вытекающими аспектами: организация и методическая подготовка нагрузочных и ресурсных испытаний, а так же сертификацией.

Описание деятельности компании: Научно-производственная компания, занимающаяся разработками в области бесступенчатыхприводов. Основное направление деятельности компании - разработка, внедрение ипроизводство бесступенчатых промышленных приводов на основе Адаптивного ДисковогоПланетарного вариатора. Так же ведутся работы по созданию маховичных накопителей энергиии бесступенчатой трансмиссий для грузовых автомобилей и автобусов.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.