Лариса Голубчикова

Лариса Голубчикова

650000
О себе

До работы в 'ГК Олимпстрой' являлась основателем и руководителем Центра маркетинговых и социологических исследований Romir-Сочи (Сетевое партнерство Холдинга ROMIR). Основной интерес составляют маркетинговые и социологическите исследования. В течение 10 последних лет преподавала ряд курсов по социологии, маркетингу, маркетинговым коммуникациям и рекламе в вузах г. Сочи. В настоящее вренмя особый интерес сосавляет практика работы со СМИ, продвижение корпоративных ценностей, новые направления PR.

Опыт работы
ГК Олимпстрой
Начальник отдела по связям со СМИ
Должностные обязанности:

Планирование и организация мероприятий, направленных на создание позитивного мнения населения о деятельности «ГК Олимпстрой»; мониторинг всех размещенных в СМИ материалов, касающихся Госкорпорации; организация работы с представителями СМИ, организация и проведение пресс мероприятий, создание журналистского пула; создание архива событий ГК «Олимпстрой»; участие в создании корпоративного сайта и его наполнение; организация фото- и видеосъемок на корпоративных мероприятиях и их сбор и хранение; регулирование вопросов в обществе этнической и социальной тематики в рамках деятельности ГК «Олимпстрой» и др..

Описание деятельности компании: осуществление управленческих функций, связанных с проектированием, строительством, организацией эксплуатации объектов, необходимых для проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также для развития города Сочи как горноклиматического курорта
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Краснодар
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.