Евгений Белов

Евгений Белов

600000
О себе

Адекватная самооценка, личностная зрелость и эмоциональная устойчивость, развитое стратегическое мышление и навыки анализа, высокая восприимчивость новых идей, коммуникабельность, оптимистичность, стрессоустойчив, высокая степень ответственности.

Опыт работы
МИКОЯН
Руководитель по работе с корпоративными клиентами
Должностные обязанности:

Осуществление руководства в области сбыта продукции, по договорам поставки с корпоративными клиентами, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств. Организация подчиненных в составлении перспективных и текущих планов производства и реализации продукции, определении долговременной стратегии коммерческой деятельности и финансовых планов ведомого направления. Подготовка ежемесячных и годовых отчетов о деятельности отдела, с анализом результатов. Разработка ежегодных и ежемесячных планов продвижения торговых марок и бюджетирование. Анализ коммерческо-экономической информации, изучение рыночной конъюнктуры на выпускаемую предприятием продукцию. Проведение переговоров со стратегическими партнерами, согласование условий сотрудничества и ведение всех сопровождающих сделку документов. Принятие мер по своевременной пролонгации договоров с клиентами, обеспечение выполнения договорных обязательств по поставкам продукции. Представление и продвижение торговой марки ЗАО «Микояновский МК» на Российском рынке. Разработка стратегии продаж по сетевому направлению в Москве, регионах России и стран СНГ. Подготовка и разработка тренингов для подчиненных. Проведение тендеров.

Описание деятельности компании: На сегодняшний день Микояновский мясокомбинат является бесcпорным лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности, не имея себе равных по конкурентно способности продукта на рынке, темпам модернизации производственной базы и эффективности капиталовложений. По результатам независимого исследования экономического издания Эксперт, ММК входит в рейтинг двухсот ведущих компаний по объему реализации продукции и при этом занимает среди них 10-е место по темпам прироста.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.