Арсений Демиденко

Арсений Демиденко

600000
О себе

ОБРАЗОВАНИЕ:1997. Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ) им. В.И. Ленина. Квалификация: Преподаватель испанского и английского языков.2007. Высшая Коммерческая школа Минэкономразвития России.Программа: МВА (Master of Business Administration).Специализация: «Международный бизнес и маркетинг».Курс «Разговорный английский для промышленности и коммерции (Spoken English for Industry and Commerce - SEFIC)». КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:Открытие и развитие направления по закупке и реализации продукции.Анализ и мониторинг рынков закупки и сбыта. Анализ клиентской базы.Создание товарного портфеля.Поиск и отбор поставщиков. Проведение переговоров и подписание контрактов поставки.Планирование закупок и бюджета проекта.Ведение претензионной деятельности по отношению к поставщикам и перевозчикам.Организация рабочего процесса отдела закупок, руководство структурным подразделением.Координация и оптимизация рабочего взаимодействия отдела закупок с другими структурными подразделениями.Установление прочных контактов во внутренней и внешней среде бизнеса на основе доброжелательности, прозрачности и взаимовыручки.ЯЗЫКИ:Испанский - свободно, Английский – Intermediate (Pass with distinction).ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:Высоко мотивирован, настроен на достижение результата, обладаю здоровым честолюбием.Демократичен, терпим к иным точкам зрения, в конфликте проявляю терпение и гибкость.Коммуникабелен, откровенен, открыт для общения.ХОББИ:Кулинария, путешествия, фотография, спорт.

Опыт работы
ООО Хладопродукт
Менеджер по импорту рыбы и морепродуктов
Должностные обязанности:

Поиск и отбор поставщиков. Проведение переговоров и подписание контрактов поставки.Выявление наиболее перспективных для закупки позиций. Мониторинг цен, качества продукта и объема производства среди поставщиков. Размещение заказов. Контроль платежей по заказам.Контроль логистики от порта отгрузки до приемки груза на складе в Москве. Осуществление и контроль документооборота по размещенным заказам. Взаимодействие с российскими и иностранными перевозчиками и отделом логистики отправителя.Расчет и прогнозирование себестоимости продукции. Расчет точки безубыточности по товару на складе.Ведение претензионной деятельности по отношению к отправителям и перевозчикам.Взаимодействие с таможенным брокером.Представительские функции в посольствах стран-поставщиков.

Описание деятельности компании: Импортер и оптовый дистрибьютор мяса, рыбы и морепродуктов (охлажденных и замороженных).Импотр приоизводится на рынках Европы, Латинской Америки и Азии. Основные каналы дистрибьюции - ведущие торговые сети Москвы, перерабатывающие комбинаты, рестораны.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.