Алексей Якимов

Алексей Якимов

600000
О себе

Ответсвенный, коммуникабельный, неконфликтный. 100% нацеленность на результат.Дополнительные навыки:Персональный компьютер: Dos, Windows, Word, Excel, Power Point, Internet Explorer, Photoshop, Fine Reader; сборка –настройка ПК, опыт создания и настройки локальных сетей. КПК. Офисная техника. Водительское удостоверение (категория «В», «С», «Д») стаж вождения 14 лет, личный автомобиль.Имею сертификат Selling Excellence PBG, Supply сhain and logistick DHL

Опыт работы
OSRAM GmbH
Руководитель отдела логистики
Должностные обязанности:

Создание о поддержание логистической цепочки экспорта и импорта, включая таможенное оформление. Создание и поддержание сети локальной дистрибуции.Планирование заказов у поставщиков товаров (согласования графика отгрузок), отслеживание документооборота с поставщиком (договора и первичная документация) отслеживание взаиморасчетов (оплаты) проведение анализа рынка поставщиков ведения переговоров с поставщиками урегулирование конфликтов с поставщиками планирование графика перевозок Работа со складом ведение статистики по качеству предоставляемых услуг контроль оптимизации размещения номенклатуры на складе проведение ревизий товаров (не реже 1-го раза в квартал) проведение тренинга персонала по продукции Взаимодействие с отделом по обслуживанию клиентов рекомендации по заполнению документов Планирование товарных запасов с учетом анализа продаж и текущих товарных запасов. Взаимодействие с таможней и брокерами 2006-2007-построение полной логистической цепочки по импорту груза. 2007-2008 Ведение проекта по созданию и оборудованию складского комплекса. Внедрение WMS и системы адресного хранения. В подчинении 30 человек.

Описание деятельности компании: Производственная компания, мировой лидер по производству и дистрибуции источников света.
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Московская область
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.