Полина Денисова

Полина Денисова

600000
О себе

Активная, уверенная в себе, коммуникабельная, выражены лидерские качества, отличное чувство юмора. Увлекаюсь графической и видео-рекламой, кино и фотографией, мечтаю стать дизайнером (промышленный и графический дизайн). Работаю с 18 лет, училась в двух ВУЗах, с грехом пополам закончила, считаю, что 5 лет жизни прошли даром. Мечтаю научиться водить машину и перестать бояться летать на самолете. Люблю организаторскую работу, люблю работать с людьми. Считаю, что способна выносить на обсуждение достойные идеи и решения. Имею четко сформировавшееся мнение относительно положения молодых специалистов в России.

Опыт работы
НП Ассоциация деревянного домостроения
PR-менеджер
Должностные обязанности:

Работа со СМИ, работа с сайтом компании, руководство отделом из трех человек, контроль за выполнением заданий, разработка концепции позиционирования и продвижения на рынке, написание статей и пресс-релизов, организация выставочных и конгрессных мероприятий и т.д.

Описание деятельности компании: Некоммерческое партнерство, объединяющее более 100 российских и зарубежных компаний, деятельность которого направлена на развитие и укрепление бренда Деревянное домостроение.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.