Игорь Решетов

Игорь Решетов

600000
О себе

Коммуникабелен, целеустремлен и ориентирован на результат. При всей узкой специфике бизнеса, в котором я на данный момент работаю, обладаю достаточно большим набором знаний и навыков, который позволяют мне характеризовать себя, как достаточно универсального специалиста. Основные интересы сосредоточены в вопросах планирования и стратегического развития предприятий. Чем и хотелось бы в дальнейшем заниматься.Заканчивал Московский Авиационный Институт (что позволяет мне достаточно легко ориентироваться в технических вопросах в сопутствующих тематика)Люблю спорт и туризм.Кандидат в мастера спорта .

Опыт работы
Мега Фудз Заместитель директора департамента развития
заместитель директора департамента развития бизнеса
Должностные обязанности:

1) Анализ и маркетинг рынка недвижимости и корпоративного питания .2) Формирование и обновление Клиентской базы.3) Запуск новых объектов.4) Разработка и структурирование стандартов компании. 5) Согласование разрешительной документации с Заказчикомконтролирующими органами.6) Подготовка фундаментальной базы предприятия для выхода в регионы. 7) Стратегическое планирование предприятия.8) Анализ рисков.9) Повышение продаж предприятия.

Описание деятельности компании: Компания Мега Фудз один из лидеров рынка корпоративного питания. Так в 2008 году компания уже обслуживает порядка 66 предприятий питания в Московском регионе.Готовится выход в регионы. На данный момент я являюсь заместителем директора департамента развития бизнеса. Список моих задач достаточно широк, вот основные из них:1) Анализ и маркетинг рынка корпоративного питания и, как следствие, рынка недвижимости.2) Формирование и обновление Клиентской базы.3) Запуск новых объектов.4) Разработка и структурирование стандартов компании. 5) Согласование разрешительной документации с Заказчикомконтролирующими органами.6) Подготовка фундаментальной базы предприятия для выхода в регионы. 7) Стратегическое планирование предприятия.8) Анализ рисков9 )Повышение продаж
Общая информация
Отрасль: Общественное питание, ресторанный бизнес
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.