Сергей Юшинов

Сергей Юшинов

1750000
Опыт работы
ООО "Маяк"
Консультант по вопросам строительства
мая 2012
окт. 2015
Должностные обязанности:

Получение и согласование разрешительной документации в области капитального строительства и ремонта.

Достижения: Успешно подготовил и согласовал всю необходимую документацию при строительстве и запуске в эксплуатацию ТЦ "Меркурий" в г. Белгород
Описание деятельности компании: Предоставление в аренду торговых площадей.
ЗАО Управляющмя компания ЭФКО
Бизнес-администратор
Должностные обязанности:

Руководство региональной службой продаж.Доведение и корректировка планов продаж.Контроль над работой торговых представителей. Мотивация персонала.

Описание деятельности компании: Миссия компании - деятельное участие в развитии отечественного бизнеса и его культуры на основе постоянного роста научно-технологического и кадрового потенциала компании Для развития бизнеса Мы:- внедряем инновационные технологии в производство;- неуклонно стремимся к расширению производства;- стремимся к увеличению доли рынка, рынков сбыта и расширению сфер деятельности;- внедряем мировые стандарты ведения бизнеса в отношения с партнерами; - заботимся о процветании бизнеса партнеров и содействуем его развитию.Для развития культуры бизнеса Мы:- стремимся вести свой бизнес цивилизованно и профессионально, честно и надежно, по общепринятым мировым стандартам;- заботимся о благополучии наших клиентов и партнеров, уважаем наших конкурентов;- заботимся о репутации нашей компании;- заботимся о наших потребителях, гарантируем им качество нашей продукции.
Бизнес-образование
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Белгород
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.