Галина Карельских

Галина Карельских

650000
О себе

Лидер, способный повести за собой к выполнению общей цели, умеющий организовать работу команды, высоко самоорганизованный, коммуникабельный.

Опыт работы
Крупное промышленное предприятие
Директор по закупкам и логистике
Должностные обязанности:

Разработка стратегии развития; Стратегическое и оперативное управление отделами закупок и логистики; Обеспечение бесперебойной работы предприятия с учетом сезонности спроса на продукцию; Внедрение и управление целевыми показателями отделов; Организация транспортной логистики; Управление запасами комплектующих, сырья и материалов;Планирование и бюджетирование логистической и закупочной деятельности;Достижение финансовых показателей отделов;Переговоры на уровне первых лиц предприятия;Направленная деятельность по улучшению условий оплаты и поставок; организация проведения тендеров;Обеспечение альтернативных источников поставок; создание базы данных поставщиков;Поиск альтернативных замен сырья и материалов с целью снижения себестоимости;Курирование проекта по автоматизации процессов;Развитие персонала и повышение квалификации, оптимизация системы мотивации сотрудников.

Описание деятельности компании: Крупное промышленное предприятие в России с развитой инфраструктурой. На рынке более 20 лет. Деятельность компании сосредоточена на производстве широкого спектра изделий из полиэтилена низкого давления и стеклопластика. Продукция поставляется на автосборочные предприятий, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Логистика
Должность: Директор по закупкам
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.