Ирина Патрушева

Ирина Патрушева

1550000
Опыт работы
ООО МИРТ
Заместитель директора по маркетингу
Должностные обязанности:

Реально: обеспечить выживание фирмы в мертвый сезон (2-3 месяца), восстановить рабочий микроклимат в коллективе, найти резервы роста в новых условиях (появление серьезных конкурентов) и снизить реальные потери. В перспективе: вывести фирму на новый ур

Описание деятельности компании: Торговое предприятие с невероятно широкой номенклатурой, имеющее 8 секций в крупных универсальных магазинах города и офис-склад реализации оптовых партий.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Нижний Новгород
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%a41 %d0%ba%d0%b5%d0%bf%d0%b8
Ирина Патрушева
Show vizitka rossia

5 ШАГОВ в НОВУЮ РОССИЮ - БЛАГО для 100 000 000 ГРАЖДАН

Реальность: «Рукотворный» экономический кризис,
усугубленный коронавирусом.
Глава Минфина: «Мы финансируем в Полном Объеме Расходы, несмотря на падение Доходов. С учетом этих денег Поддержку Экономики можно оценить более чем в 6,5% ВВП».

А Глава Минфина с Избирательной «Поддержкой» «нефтянки» и т.д.
Прогнозирует Адекватную Отдачу - Рост ВВП на 6,5% ???

6,5% ВВП – Сумма Налогов с самых Бедных,
ЗаконоПослушных «Белых» Граждан!
Которые выживают! Но платят Налоги!

Прежней России уже не быть!
Новый Стандарт Жизни!
В Новом сегменте Экономики - Лучших ТНП!

Не «КонтрЦиклическую бюджетную политику» Силуанова, а

Движение Бюджетных Ресурсов по Замкнутому Контуру:
Малоимущим – Лучшие ТНП!
Лучшим ТНП – Лучшие условия для Производства!

5 шагов к Запуску Замкнутого Контура Реального Финансирования Отечественных Производителей Лучших ТНП на … Триллионы Бюджетных рублей:

1. Биологически Необходимый Доход Каждого Гражданина России, если не позволяет Заработок, ДоНачисляется на Маркированный счет Адресным и Целевым образом - до 5 «монет» по 5 тысяч рублей в месяц из Нового СоцБюджета: все Гос- и РегионФонды - помощь Малоимущим, отраслям и производителям, банкам, «профициты на черный день», «Не учтенные» Приходы и Проценты, Штрафы, «Неосвоенные вовремя» суммы, Недоначисленные средства, Средства от Реализации ГосСобственности, от Сокращения ГосАппаратов и Обслуживающих Структур, от Конфискации и т.п.

2. Маркированные средства Движутся по Замкнутому Контуру от Получателей СоцПомощи через ОбщеРоссийский Сайт Срочной Реализации к Производителям Лучших Отечественных ТНП и Налогами Возвращаются к Получателям СоцПомощи.

3. Президент с ГосДумой принимают Решение:
«Система СамоОбеспечения России – Национальная Безопасность страны»,
Срочно Собирают Независимых Экспертов для Подтверждения Истинности Нового Стандарта Жизни - Реализации Лучшего в Первые 5 часов с момента Изготовления и Запускают на ОбщеРоссийском Сайте Лучшего ДолгоСрочное «полевое» Исследование Реального Состояния рынка Отечественных ТНП на Условиях НеРоста Цен.

4. ОРСайт Срочной Реализации Лучшего на 105% Потребности Региона Наполняется Экспортируемыми, Сертифицированными или Прошедшими Экспертизу Местными ТНП Ценой на 5% Ниже Средней Каждого Конкретного Региона с Единственным 5%-ным он-лайнНалогом Напрямую в СоцРегионБюджет.

5. Все Региональные Закупки Свежего Питания и ТНП Конкретного Ассортимента для Детей, Взрослых, Армии… Исправительных учреждений и «ночлежек» осуществляются на Цифровой Площадке ОРСайта Срочной Реализации.

Безусловно, действующий на территории России ОРСайт Срочной Реализации доступен не только СоцБюджетоПолучателям, но Любому Человеку с рублями. Так что Региональная Потребность в Качественных Отечественных Товарах и Свежих Продуктах будет раз в 5 больше Объема СоцРегионБюджета.

Средства Граждан на Покупку Качественных и Недорогих «расходных» для Жизни в Новой России на 105% идут Напрямую на Развитие Рынка ТНП со всеми другими вытекающими Выгодами для 100 000 000 Граждан любого возраста, Принося Нарастающий Чистый Доход и Развитие СоцРегионБюджета для Блага ныне Живущих Впроголодь.

Расходы Страны на Запуск Нового Стандарта Жизни - «железо» плюс Разработка, Запуск и Обслуживание Общероссийского Сайта Региональной Реализации.
Экономия – на неэффективном ГосАппарате, ГосКонтроле, «теневых», коррупционных схемах управления и т.д.

Подробней с Новым Стандартом Жизни «НеРоста Цен» Лучших Отечественных ТНП можно познакомиться на сайте горшочеквари.рф и там же Нажать любой «горшочек» - « ДА! », « ЗА! » или « ВАРИ! » у Любого Тезиса Новой для себя Жизни.
И Горшочек Начнет Варить!