Евгений Макарчук

Евгений Макарчук

8403000
О себе

Ищу новые интересные задачи, которые смогу решить. В любой отрасли.Основными положительными качествами считаю: честность, ответственность, оптимизм и юмор.Не люблю ложь, лицемерие и ханжество.Основным своим достижением считаю то, что бросил курить:)Увлечения - книги (биографии, история), кинематограф, высокие технологии (практически "гик"), технические новинки, макроэкономика, политика, история.

Опыт работы
Комплексные технологии
Директор по развитию
Должностные обязанности:

- стратегическое управление- оптимизация бизнес процессов внутри компании- диверсификация бизнеса, поиск и организация новых направлений деятельности компании- презентации для ключевых клиентов- ведение переговоров с вендорами (HP, IBM, Lenovo, Dell, CISCO, NetApp и т.д.)- создание и развитие сайта компании- развитие продаж (модернизация коммерческого отдела)

Описание деятельности компании: • Аудит предприятий в области информационных технологий. (Аудит сети, компьютерного парка, программного обеспечения, пожарной сигнализации, охранной системы, электрической сети.)• Поставка широко спектра оборудования, а так же обслуживание его на протяжении гарантийного и послегарантийного срока.• Системная интеграция. (Бизнес под ключ)• Проектирование и монтаж СКС, систем контроля доступа и виденаблюдения.• Наша компания предоставляет услугу “ горячая печать”. Мы осуществляем продажу расходных материалов и держим на складе запас картриджей под нужды заказчика.• Так же мы осуществляем заправку и восстановление расходных материалов заказчика по всему спектру печатающей техники.• Мы осуществляем ремонт и сервисное обслуживание всего парка печатной техники заказчика.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.