Сергей Телегин

Сергей Телегин

1710200
Опыт работы
АО ИЖМЕТМАШ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
февр. 2009
сент. 2015
Должностные обязанности:

, ПРОДАЖИ ТРУБ НА НЕФТЕГАЗОВОМ РЫНКЕ, АНАЛИЗ РЫНКА. РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ОСВОЕНИЯ НОВЫХ РЫНКОВ СБЫТА, ОРГАНИЗАЦИЯ БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Достижения: в кризис 2008-2009гг в должности директора по продажам изменил систему продаж, на машиностроительном предприятии с мет комплексом ОАО "БУММАШ" результате в течении 9 месяцев предприятие увеличило объёмы продаж поковок с м/о в 4 раза по сравнению с докризисными показателями, т.е выходили из кризиса попутно отбирая рынок у конкурентов. в должности начальника отдела продаж разработал и внедрил в серию два новых видов труб для нефтегазового сектора и подготовил программу освоения ещё 8 новых видов труб с ёмкостью рынка 20 млрд.руб до 2020 года.
Описание деятельности компании: В условиях кризиса обладаю опытом управления различными службами на многопрофильных промышленных предприятиях: - организацией и управлением продажами; - организацией и управлением бюджетным планированием; - организацией и управлением службой разработки и освоения производства новых продуктов. Имею опыт работы с НИИ при освоении новых видов продукции. Имею навыки формирования плана антикризисного управления предприятием. Умею работать в команде, быстро усваиваю новые знания и полезный опыт.
Обучение
волгоградский политех
технология конструкционных материалов
инжнер- металлург
Повышение квалификации
экономика и финансы
академия госсслужбы
экономист
2000
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
холост(а)
Ижевск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.