IE Business School

IE Business School

СТРАНА/ГОРОД ТИП ОБРАЗОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
Испания MBA Наличие диплома международного образца Удостоверение о повышении квалификации
О школе

IE Business School признана одной из лучших в мире международными изданиями такими как Financial Times и The Economist. IE находится в топ 5 в Европе по рейтингу Financial Times 5 лет подряд. Кампус расположен в Мадриде, в эпицентре испанской культуры, бизнеса и политики. IE - пионер бизнес- образования, обучает лидеров завтрашнего дня в духе предпринимательства, дайверсити, инноваций и социальной ответственности. 5 лет подряд IE является лидером онлайн программ MBA. Уникальная методология формата блендед, сочетает между собой онлайн образование и занятия на кампусе, и дает профессионалам возможность работать и учиться одновременно.

Портфолио IE Business School дополняют программы IE Law School, IE School of Architecture and Design, IE School of International Relations и IE School of Human Sciences and Technology.

IE была основана предпринимателями и предпринимательский дух и сейчас формирует ее развитие. В IE есть стартап акселератор Venture Lab - инициатива, которая предлагает уникальные возможности для тех студентов и выпускников, кто заинтересован в создании собственного бизнеса, помогает им создать бизнес -план под менторством профессоров IE или выпускников с экспертизой в предпринимательстве или инвестициях.

На программах преподают 500 профессоров из 30 стран мира. 90% из них профессионалы -практики, лидеры в своих сферах, которые занимают управленческие позиции или развивают свой бизнес. Одновременно на кампусе находятся студенты из разных стран, 60 000 выпускников занимают топовые позиции в 100 странах мира.

Программы
Full-time MBA Очная 12 мес. 69 200 euro
Global MBA Очно-дистанционная 15 мес. 47 200 euro
Executive MBA Очно-дистанционная 15 мес. 56 200 euro
María de Molina, 11
28006 Madrid
España
Tlf.: +34 915 689 600 / +34 915 689 612
+34 91 568 96 67
Выпускники