Компания «Такском» отмечает 24-летие

С 2000 года команда «Такском» создала более 30 инновационных сервисов, которые помогают организациям по всей стране сдавать отчетность в госорганы, мгновенно обмениваться документами с контрагентами в разных уголках страны, правильно и оперативно маркировать товары, получать электронные подписи и отправлять фискальные данные.

Главный офис компании находится в Москве, а филиалы и представительства компании расположены по всей территории России. Количество клиентов компании превышает 2,5 миллиона. Среди них – крупные корпорации, малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели и самозанятые.

Для действующих и потенциальных клиентов в 2023 году компания провела более 300 обучающих, информационных и практико-ориентированных мероприятий, на которые зарегистрировалось свыше 80 тысяч участников.

По итогам 2023 года компания «Такском» стала лидером среди коммерческих удостоверяющих центров по числу выпущенных электронных подписей. В ежегодном рейтинге операторов фискальных данных мы снова заняли 2-е место, подтвердив свой результат в пятый раз, а в рейтинге операторов ЭДО от ФНС России вошли в тройку лидеров с сервисом электронного документооборота «Такском-Файлер».

За прошедший год компания разработала и запустила несколько новых продуктов для бизнеса, среди которых:

  • сервис «Такском-Транспорт», где легко и быстро можно создавать электронные путевые листы (ЭПЛ);
  • модуль «Такском-Проактив», позволяющий автоматизировать проактивный документооборот с СФР;
  • сервис «Такском-МЧД» для создания машиночитаемой доверенности на сотрудника компании;
  • сервис «Такском-Ручка», благодаря которому организации, ИП, самозанятые и физические лица могут заверять электронной подписью документы и моментально обмениваться ими;
  • «Такском-АИСТ» - сервис для бизнеса по контролю электронных подписей сотрудников в одном окне.

22 февраля компании исполняется 24 года. В честь этого праздника «Такском» дарит скидки на IT-сервисы. Их можно выбрать на сайте.

Компания: Такском
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.