Слоган. Как Вам?

Обсуждение в теме "Слоган. Приспичило:)"

http://www.e-xecutive.ru/forum/forum60/topic10148/messages/?FID=60&TID=10148

привело к результату - варианту слогана: "Образуй свой бизнес!"

(Деятельность компании: Бизнес-образование: Курсы, семинары, тренинги для менеджеров (по персоналу и разных). Консультирование по вопросам управления персоналом).

Необходимо протестировать звучание, смыслы, подачу, ассоциации и т.д.

Обращаюсь к участникам предыдущей дискуссии и всего сообщества: Что скажете?

Заранее признательна:)

Расскажите коллегам:
Комментарии
Александр Грищенко Александр Грищенко Менеджер, Украина

Ассоциации: образование и образовывать /создавать/ (на втором плане))) честно-честно...

Илья Сафонов Илья Сафонов Директор по маркетингу, Москва
Ирина Локтионова, не прокатит... не звучит... не логично... можно образовать союз/коалицию но не бизнес.
Александр Грищенко Александр Грищенко Менеджер, Украина
Илья Сафонов пишет: не прокатит... не звучит... не логично... можно образовать союз/коалицию но не бизнес.
слишком много Не и ни одного утвердительного ответа.
Илья Сафонов Илья Сафонов Директор по маркетингу, Москва
Ирина Локтионова, Слово образовать/образуй подразумевает соавторство, совместную деятельность. А компания обращается к каждому лицу отдельно/индивидуально. Этот слоган годится для франчайзи макдональдса.
Константин Комшуков Константин Комшуков Финансовый контролер, Кемерово

Может быть "Открой свой бизнес", "Создай свой бизнес" или "Построй свой бизнес"?

Управляющий директор, Санкт-Петербург
Александр Грищенко, верю!:) Илья Сафонов, стоит оторваться от стереотипа, как тебя к ним тут же возвращают:) Константин Комшуков, Откройся знаниям:) или Построй свой бизнес знаючи и умеючи! :D
Управляющий директор, Санкт-Петербург

А если так:

Управление бизнесом - со знанием дела!

:?:

Илья Сафонов Илья Сафонов Директор по маркетингу, Москва
Ирина Локтионова, Ненужно ни от чего отрываться. Нужно использовать энергию противников.
Генеральный директор, Калининград
Ирина Локтионова пишет: Управление бизнесом - со знанием
Со-знанием... Корпоративным знанием...
Управляющий директор, Санкт-Петербург

Осознанное управление:)

Научись, вдохновись и осознай. Корпоративно:)))

Илья Сафонов Илья Сафонов Директор по маркетингу, Москва
Ирина Локтионова, Если Вы желаете получить на выходе, что то большее чем, "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка...", выдайте исходящую информацию: направление деятельности компании, ее достижения и цели к которым она стремится. на что направлен ее бизнес. А так же несколько слоганов конкурентов. Имя фирмы говорить не нужно. Все это необходимо общественности, для конструктивного креативизма. :)
Управляющий директор, Санкт-Петербург
Илья Сафонов, я уже говорила: компания моя. Достижения и цели - чисто проективные (психол.):). Набор слов, который уже вброшен, на мой взгляд, достаточен для креативного импульса. Техническое задание писать не планирую, если у человека возникает эмоциональное желание подключиться к процессу, он присоединяется. Это ведь тоже развивает, обогащает, тонизирует. Да ещё и даёт ощущение со- :). Разве мало?
Александр Грищенко Александр Грищенко Менеджер, Украина
8) :D
Ирина Локтионова пишет: Набор слов, который уже вброшен, на мой взгляд, достаточен для креативного импульса.
Илья Сафонов пишет: Нужно использовать энергию противников.
Ждем Петрова Эдуарда Ивановича. Вспомнился фильм "Вий" :D по Гоголю)))) : "Позовите Вия"))))
Константин Комшуков Константин Комшуков Финансовый контролер, Кемерово
Ирина Локтионова пишет: Константин Комшуков, Откройся знаниям:) или Построй свой бизнес знаючи и умеючи!
Можно еще "Учим делать бизнес" или "Учим строить бизнес".
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии