Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show gandapas professional and personal success
Medium cityclass logo 1080 Сити Класс

Радислав Гандапас. Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает

19:00 08 сентября 2016 22:00 08 сентября 2016
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

Мы приглашаем Вас на премьеру мастер-класса Радислава Гандапаса, самого известного в России специалиста по лидерству, автора 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству, самого титулованного бизнес-тренера России, лауреата Книжной премии Рунета 2013, "Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает", которая состоится 8 сентября в 19:00 в Доме Архитектора

ПРОГРАММА
  • Эмоциональный интеллект - оксюморон или инновация?
  • EQ как фактор выживания и социального успеха;
  • Стратегии социального успеха;
  • Упражнения на развитие EQ;
  • Управление собой и другими через состояние.

Открытие эмоционального интеллекта вызвало много споров в научном мире, которые не утихают до сих пор. Но мы не ученые, мы практики. И если мы видим в открытии практическую пользу, мы предоставляем ученым продолжать споры, а сами используем эту практическую пользу для повышения своей эффективности и эффективности организации.

В описании закономерностей EQ практическая польза неоценима. Владение описанными в теории инструментами позволит избежать многих конфликтов между руководителями и подчиненными, между родителями и детьми, между мужьями и женами. Более того, это даетключ к управлению собой и другими людьми. И, в отличие от грубых манипуляций и давления, оставляющих неприятный осадок, этот тип управления позитивен, он окрыляет, творчески заряжает, мотивирует к развитию отношений с тем, кто эти методы использует.

На мастер-классе “Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает” ведущий передает участником несколько простых, но действенных техник использования новейших разработок в области EQ, которые могут быть применены немедленно.


Эксперименты, подтверждающие действенность техник, будут проведены непосредственно в зале.

СТОИМОСТЬ: 2950 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Гранатный пер., д. 7, стр. 1
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Алавердян Диана
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
cityclass@cityclass.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 517-61-91
Расскажите коллегам: