АВТОПОЛЕ 

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим официальным дилером в Северо-Западном регионе.

Автополе (СПб) представляет собой уникальный комплекс, собравший воедино самые популярные автомобильные марки: Hyundai, Ford, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, SsangYong, Suzuki, UZ-Daewoo, Chrysler, Jeep, Great Wall, Geely, УАЗ мото и силовую технику Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, KTM, Husqvarna.

Не менее 1000 автомобилей одновременно представлены в автокомплексе, общая площадь которого на сегодняшний день составляет более 20 000 квадратных метров.

Мы собрали лучшие новые автомобили в салонах комплекса Автополе. Здесь представлены модели всех классов – от эконом до элитного. Обширный модельный ряд способен удовлетворить желания покупателей с самыми разными вкусами и предпочтениями.

Автокомплекс АВТОПОЛЕ расположен на пересечении Мурманского шоссе и КАД, добраться до нас из любого района города на автомобиле займет не более 30мин времени, в 250-ти метрах от нас находится ТЦ «Мега-Дыбенко».

Автополе - Вам с нами по пути!

Продукция, товары, услуги

Санкт-Петербург
7-812-6077777 доб. 7867