Evolution Headhunting Company

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Хедхантинговая компания EVOLUTION - участник российского и международного рынка HR-услуг с 2009 года.

Специализация - executive search, или отраслевой поиск и подбор персонала среднего и высшего звена.

Клиенты - от небольших частных компаний до международных корпораций-гигантов.

Главный принцип - Мы подбираем лучших специалистов для вашего бизнеса.

Важно - компания является членом Ассоциации Экспертов рынка труда и Ассоциации Карьерных Профессионалов России. Состоит в общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА России.

Инструменты Партнерские взаимоотношения с заказчиками Владение современными технологиями поиска Экспертность Этичность Широкая география Нацеленность на результат

Экспертиза Консультанты компании Evolution Headhunting Company заинтересованы в постоянном профессиональном росте. Каждый из нас не реже 2 раз в год участвует в профессиональных тренингах, где осваивает передовые российские и зарубежные технологии рекрутинга и хедхантинга. Мы также регулярно участвуем в отраслевых профессиональных выставках, конференциях и семинарах.
Это позволяет нам наращивать экспертность, лучше понимать бизнес заказчиков и специфику их деятельности, а также успешно работать даже над самыми сложными проектами.

Этика Этические принципы, которым мы следуем, соответствуют кодексу Международной Ассоциации Консультантов Executive Search.

Наиболее важные: Конфиденциальность и анонимность. Гарантируем конфиденциальность любой информации и сохранение анонимности заказчиков и кандидатов до момента получения разрешения на разглашение информации Неприкосновенность клиента.
Мы никогда не рассматриваем сотрудников наших клиентов в качестве кандидатов Приоритет интересов клиента. В случаях работы одновременно с несколькими компаниями одного сегмента мы никогда не раскрываем профессиональную информацию о состоянии внутренних дел между конкурентами.
Объективность и отсутствие дискриминации. Мы не отбираем кандидатов по расовым, половым, национальным, возрастным, религиозным признакам.
Мы проводим отбор на основе интервью по компетенциям, особенно важным для работы на каждой конкретной позиции. Список таких ключевых компетенций формулируем совместно с заказчиками в процессе составления «профиля идеального кандидата».

География

Мы работаем по всей России, от Санкт-Петербурга до Краснодара, и от Липецка до Дальнего Востока. Работаем со странами СНГ – Казахстаном, Беларусью, Украиной, в том числе по поиску зарубежных сотрудников для российских компаний.
Представитель нашей компании работает на территории Азербайджана. Широкий охват позволяет нам успешно решать кадровые вопросы российских, французских, чешских и других европейских заказчиков.

Миссия

Основной актив каждой организации - люди. От их навыков, способностей, профессионализма и личностных качеств зависит то, насколько успешным будет бизнес.
Мы проводим целевой поиск кандидатов на значимые должности, отбирая наиболее перспективных, умеющих решать амбициозные задачи и двигать вперед компанию, в которой они трудятся.
С нами бизнес наших клиентов действительно эволюционирует, поднимаясь на новые ступени развития.

EvolutionHeadhuntingCompany: Мы находим людей, способствующих развитию вашего бизнеса.

Продукция, товары, услуги

-

Дата основания: 2009
119146, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30/2
+7(495)256-44-24