Executive Market13320

Программа МВА «Финансы и Инвестиции» в ВШФМ РАНХиГС

В 2023 стартует обновленная программа МВА «Финансы и Инвестиции» с большей нацеленностью на постановку и решение инвестиционных задач.

Партнер Executive.ruВысшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС – приглашает на программу МВА «Финансы и Инвестиции», которая стартует 22 сентября 2023 года.

Востребованность менеджеров и специалистов в сфере инвестиционного проектирования нарастает и будет нарастать в перспективе. Основные причины связаны с кардинальным изменением облика и основных стратегических задач российской экономики. Это не только импортозамещение, но также и реиндустриализация России на новой цифровой основе. В целом, экономика России все больше становится проектно-ориентированной.

Содержание программы – многопредметный арсенал, в котором собрано все необходимое для трансформации бизнес управленца; финансовые инструменты и технологии для управления инвестициями и капиталом, поделенные на эффективное и результативное решение бизнес-задач (управление бизнесом) в условиях кризиса.

Удобный режим – Blended Learning (онлайн и офлайн) – позволяет принять участие в обучении как москвичей, так и иногородних слушателей.

Бонусы:

Что получат участники в итоге:

День открытых дверей – 16 мая 2023 года.

Старт программы – 22 сентября 2023 года.

Работает система скидок! Подробности – на сайте ВШФМ РАНХиГС

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ


Партнерский материал

Смотреть комментарии