История Сообщества1031618

Конкурс историй успеха: прием работ продлен!

В связи с пандемией коронавируса и по многочисленным просьбам учаcтников прием работ на конкурс продлен до 30 апреля!

 

На Executive.ru продолжается конкурс историй успеха.

Что получат все участники конкурса:

Что получат победители конкурса

Какие статьи могут участвовать в конкурсе

Статья должна представлять собой оригинальный текст, написанный одним автором и нигде прежде не публиковавшийся. Принимаются на конкурс только полноценные истории создания бизнеса, либо реализации нового проекта в рамках уже действующей компании.

К конкурсу принимаются только кейсы из реального сектора, не включающего консалтинг и инфобизнес.

Опишите начальные условия, расскажите, как пришла идея или возникла потребность. Далее раскройте проблематику: какие были варианты развития событий или решения задачи, какой вариант, как и почему вы выбрали.

Самое главное – в подробных деталях расскажите собственно историю: как вы шли к намеченной цели, что конкретно делали, сколько, чего и куда вкладывали, как подбирали исполнителей, находили и теряли партнеров. На каждый свой тезис задайте вопрос «Почему?» и ответьте на него.

В своем рассказе уделите особое внимание трудностям и проблемам, появлявшимся на пути. Не стесняйтесь о них рассказать. Объясните, как они появились и почему, а также – как вы их обошли или решили. Как итог, опишите, к каким бизнес-результатам пришли и какие выводы на них построили.

Абзац, где единственной частью истории будет фраза «применив новые KPI, мы повысили продажи в полтора раза», будет считаться не кейсом, а поводом отклонить статью.

Как подать работу на конкурс

Подать работу могут все зарегистрированные участники Сообщества через стандартную форму добавления статей. В заголовке статьи сделайте пометку «На конкурс». Профиль автора должен быть подробно заполнен, в профиле должно быть фото. Статьи принимаются до 30 апреля 2020 года.

Как будут определяться победители

Победителей выберет редакция Executive.ru. Каждый участник Сообщества может поддержать конкурсантов лайками, комментариями и репостами в соцсети, но финальное решение будет принимать команда проекта. Итоги будут подведены после публикации всех конкурсных работ.

Ждем ваши работы и желаем всем авторам удачи!

 
Смотреть комментарии