Евгения Шамис

Евгения Шамис

6742000
О себе

Кто я? Я основатель. Своя компания - вот уже 18 лет, "RuGenerations - российская школа Теории поколений" - с 2002 (www.rugenerations), международный форум "Инновации и кластеры: бизнес-возможности" (Бразилия). Я практик и предприниматель. Люблю, когда взлетаю самолеты, плывут корабли, появляются умные производства, классные команды. Вот и RuGenerations стали одной из ключевых команд мира. Я спикер - на русском и английском. И я писатель - сейчас уже 5-ю дописываю. А еще я путешественница - не в спешке, а подолгу (по месяцу люблю быть в стране). Жила в России, Бразилии, Италии. Танцую и готовлю. И очень люблю разные вкусы и хорошую музыку, хорошую компанию. На это и работаю и балдею от результата.

Опыт работы
Sherpa S Pro
Партнер и Генеральный директор
Должностные обязанности:

Генеральный директор может все - потому что важно, чтобы компания работала. Если надо - и к принтеру побегать :) А еще умею доверять и делегировать. Этому училась.

Описание деятельности компании: консалтинг, обучение и развитие, спикеры, бизнес-миссии, Теория поколений, Поведенческая экономика, кластеры
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.