Александр Костенко

Александр Костенко

760000
О себе

Моя текущая занятость - это эксплуатация воздушного судна в интересах его владельца и организация наземного сервиса (транспорт, гостиницы, вертолеты, катера, яхты ).Свою трудовую деятельность я начал в 1995г. в туристической компании 'Орбита' с позиции менеджера по продажам туристических услуг, позднее я закончил курсы автоматизированных систем бронирования авиабилетов Gabriel, Amadeus, Сирена и сориентировался на организации пассажирских авиаперевозок . Мне повезло, что трудовую деятельность я начал в окружении опытных и ответственных людей и с уверенностью могу сказать, что это послужило солидной базой для становления и в последствии совершенствования моих профессиональных навыков.В 1998 я прошел обучение и успешно сдал экзамен по программе IATAUFTAA.В период 2003-2005 годов на очной основе прослушал курс MBA при Финансовой Академии РФ.С 2005г. я занят в бизнес авиации, в качестве управляющего воздушным судном. За время своей работы я осуществлял менеджмент таких самолетов как: Як-40, Туполев-134, Антонов-74, Hawker 700850, Gulfstream 450, Falcon 2000. Увлечен парусным спортом, мото, провинциальным туризмом.

Опыт работы
overflight
менеджер проекта
Должностные обязанности:

Управление парком воздушных судов компании:* ввозпоставка воздушных судов* обеспечение полетов* коммерческое изпользование вс * администрирование проектов

Описание деятельности компании: VIP авиация и сопутстствующие услуги: катера, яхты, вертолеты, организация индивидуальных поездок и туристических программ.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.