Александр Гарный

Александр Гарный

О себе

Не делаю личных обещаний или заявлений, которые я не могу выполнить. Здраво оцениваю ситуацию, не ограничиваюсь поверхностным анализом, заинтересован в практическом сопровождении реализации стратегических планов и достижении целей вашей компании.
Мною адаптированы и успешно используются практические механизмы и инструменты стратегического и оперативного управления, позволяющие обеспечить ЛПР целостное информационное поле о состоянии внешней и внутренней среды и минимизировать риски при принятии управленческих решений.

Опыт работы
Проектная корпорация Практика Управления
Руководитель проектов (B2B/B2G) / Эксперт по маркетингу
авг. 2002
мая 2018
Должностные обязанности:

Выявление потребностей. Определение стратегических альтернатив по направлениям деятельности. Целеполагание. Разработка и реализация комплекса и функций маркетинга. Выстраивание д/c отношений с ключевыми клиентами и партнерами. Проектная деятельность.

Достижения: Настроил гибкое управление проектами в Trello; Разработал стратегию развития бизнеса до 2025 г.; Осуществил балансировку и декомпозицию целей на основе результатов анализа внешней и внутренней среды. Определил SMARTовые цели и задачи верхнего / нижнего уровней. Актуализировал стратегический и оперативный планы; Организовал разработку и реализацию комплекса маркетинга с "0". Провел анализ внешней и внутренней среды. Выявил потребности ЦА. Увеличил продажи; Разработал и внедрил систему учета изменений рыночной ситуации. Наладил своевременный сбор, структурирование, анализ и обмен данных по основным направлениям деятельности. Сформировал базу знаний (карта рынка, профили конкурентов); Организовал участие в конкурсных процедурах на ЭТЗП. В рамках проектной деятельности: Провел исследования целевых и смежных рынков электротехнической, нефтегазовой, транспортной, энергетической, металлургической и машиностроительной отраслей на базе производственных, торговых, инжиниринговых и научно-исследовательских предприятий.
Описание деятельности компании: Многопрофильная сеть экспертов и консультантов практиков
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Руководитель проекта
в браке
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.