Юрий Муратов

Юрий Муратов

О себе

Люблю жизнь, несмотря на то, что она иногда показывает зубы. Люблю людей, но умных и творческих, с дураками не спорю, а только слушаю.Люблю учиться и познавать новое. Люблю полученные теоретические знания реализовывать на практике.Люблю свою семью.

Опыт работы
ГК Трайтек
Директор по персоналу
Должностные обязанности:

Актуализация и поддержание системы управления персоналом (улучшение подбора в условиях меняющегося рынка труда, адаптация персонала на основе компетенций должности, внедрение системы Управление талантами, создание системы оплаты по целям и системы не материальной мотивации, аудит кадрового делопризводства и его автоматизация, внедрение системы Ключевой сотрудник, оценка компетенций сотрудников, подбор сотрудников на позиции ТОП - менеджеров для ГПН, Интегра, ТНК -ВР).Построение единой системы управления персоналом группы компаний Трайтек включающей разные сферы бизнеса (IT - обучение, технологии, консалтинг, автоматизация процессов, обучение иностранным языкам)

Описание деятельности компании: Внедрение автоматизированных систем,Консалтинговые услуги, Обучение IT - технологиям и иностранным языкам.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
в браке
Саратов
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.