Дмитрий Сёмин

Дмитрий Сёмин

1810100
О себе

Президент и соучредитель компании Semin Group – компания в тройке лидеров во Всероссийском рейтинге провайдеров корпоративного обучения 2015 по продажам и маркетингу. В 2014 г. был признан лучшим тренером года учебного центра ОАО «Газпром». Обладатель Титула Серебряный тренер СНГ по продажам 2013. 2-е место среди Топ-20 лучших практик лидерства на В2В-рынке: «B2BMaster-2013» (2013г.) Лучший тренер по продажам в 2005-2012 годах ЕАСМ Лауреат Оскара ЕАСМ в 2010 году – лучший тренер по продажам десятилетия! С 1994 года ведет тренинги, провел более 3000 тренингов С 1998 г. по н.вр. – учредитель и директор тренинговой компании. С 1998 г. - 3-х летний опыт в качестве учредителя и директора агентства недвижимости. С 2001 года инвестор: девелопмент (земля) в Московской области. 8-ми летний опыт и карьера директора по маркетингу в продажах страхования Лауреат медали «Профессионал России» в области образования в 2006г. Лауреат медали «За профессионализм и деловую репутацию» в области образования в 2011г. Помещен в энциклопедию «Кто есть кто в РФ» в 2008. Автор статей в журналах «На стол руководителю», «Деловой СПб» и многих других. Автор 20 видео и аудио тренингов на дисках.Дмитрий Сёмин входит в 10-ку лучших бизнес-тренеров России и СНГ.

Опыт работы
Semin Group
Генеральный директор
Достижения: Уже 22 года мы развиваем компетенции талантливых профессионалов из передовых компаний 560 компаний-клиентов усилили свои конкурентные позиции, работая с нами 2130 уникальных, незабываемых бизнес-тренингов проведено ведущими бизнес-тренерами Semin Group Более 61,135 выпускников тренингов Semin Group успешно решают миллионы бизнес-задач разной сложности за счет эффективных технологий продаж, менеджмента и командообразования
Описание деятельности компании: Проведение корпоративных бизнес-тренингов. Спецмализация: искусство продаж, создание команды, лидерство, публичные выступления и др. Корпоративные решения: диагоностика и комплекс мер по увеличению прибыли компании (ложный клиент, обучение, мониторинг после). Открытые тренинги по продажам. Киноклуб для руководителей и топменеджеров: синемалогия (на основе онтопсихологии), как способ развития точного видения руководителем ситуаций в бизнесе и жизни, и умения принимать правильные решенмя.Приглашаю частных инвесторов в совместные инвестиции в землю в Подмосковье, с целью сохранения и увеличения личного каптала.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Президент, председатель правления
в браке
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.