Алексей Власов

Алексей Власов

О себе

Увлекаюсь прикладной соционикой, в частности HR-соционикой. Являюсь членом клуба молодых предпринимателей Вологодской области, посещаю семинары по 'инновационному мышлению', интересуюсь всем, что связано с системным мышлением, применением философии в бизнесе, работами методологов. Проводил семинар-тренинг 'Технология превращения мечты в цель'. В будущем себя представляю специалистом по стратегическому развитию или консультантом по личностному росту.

Опыт работы
Не указано
Фрилансер
Должностные обязанности:

Подбор всех категорий персонала по заявкам организаций, проведение оценки кандидатов на вакансии и выдвижении в кадровый резерв (применяю соционику).Профориентация школьников старших классов: как индивидуальные консультации, так и групповые семинары-тренинги.Профконсалтинг для лиц желающих сменить род деятельности.Содействие в трудоустройстве: поиск подходящих вакансий, составление резюме, подготовка к собеседованию у работодателя.

Описание деятельности компании: Подбор персонала, содействие в поиске работы, профориентация профконсалтинг. Кадровое и управленческое консультирование.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
Вологда
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.