Елена Федорченко

Елена Федорченко

600000
О себе

Мое хобби - обожаю фотографировать детей и будущих мамочек!!! Любовь к фотографии началась с моего любимого сына… В долгом ожидании маленького чуда мне хотелось запечатлеть самые яркие и незабываемые мгновения моего «интересного положения»! Так, на 8 месяце беременности я оказалась в фотостудии и фотошколе Бориса Агузарова… мои фотки можно посмотреть на Fedorchenko.info

Опыт работы
Web-издательство Самара Медиа
Генеральный директор Web-издательства Самара Медиа
Должностные обязанности:

- контроль деятельности предприятия- изучение рынка самарских Интернет - порталов - маркетинговый аудит, анализ сайтов-конкурентов - рекламная деятельность в сети Интернет - бренд-менеджмент - планирование маркетинговой деятельности, медиапланирование - управление продажами на порталах Fashion63.ru, Prazdnik63.ru, Treningi63.ru, анализ продаж - изучение и анализ участников Интернет, fashion, event-рынка Самары, а также рынка консалтинговых услуг - составление отчетов по продажам, ведение отчетности - информационная поддержка и развитие концепции порталов Fashion63.ru, Prazdnik63.ru, Treningi63.ru - управление персоналом, подбор и обучение персонала для проектов, работа с большим объемом информации - работа с системой управления контентом портала - Joomla - привлечение посетителей - формирование клиентской базы - формирование базы посетителей и т.д.

Описание деятельности компании: Web-Издательство «Самара Медиа» - это динамично развивающаяся компания на рынке Самарских Интернет-ресурсов, целью которой является стать одним из лидеров рекламного Интернет-рынка Самарского региона. Креатив, технологические инновации и творческая энергия - вот что позволяет нам быть вне конкуренции и приносить успех нашим Клиентам.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Реклама
Должность: Директор по рекламе
Самара
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.