Илья Лобастов

Илья Лобастов

600000
О себе

Продвинутый пользователь ПК (MS-DOS, Windows, Office, Internet, 1-C, специальное программное обеспечение)Ключевые навыки и достижения:Организация и развитие сети сбыта различной продукции с нуля.Налаживание прямых контактов и успешного сотрудничества с крупнейшими поставщиками.Быстрое создание, расширение и эффективное использование клиентской базы.Высокая степень удовлетворённости и доверие клиентов, в т.ч. крупно оптовых заказчиков Трудолюбивый, целеустремлённый, умеющий работать в большом коллективе и самостоятельно принимать решения. Аккуратный, коммуникабельный, инициативный.Занятия в свободное время:Компьютеры, кино, музыка, аудио-видео техника, автомобили, гитары.

Опыт работы
ООО ТД Конфуций , г. Москва
Старший менеджер отдела продаж (Москва)
Должностные обязанности:

Организация сбыта готовой продукции через сеть дистрибьюторов; ведение переговоров, заключение договоров, оформление клиентских и складских заказов, исследование рынка; контроль качества и реализации продукции; разработка маршрутов; сертификация и обеспечение рекламной и маркетинговой поддержки предлагаемой продукции; участие в выставках, организация промоушн акций. Разработка бизнес-плана продаж. Маркетинговые исследования рынка. Несколько человек в подчинении.

Описание деятельности компании: Эксклюзивный элитный китайский чай.Закупка сырья в Китае, расфасовка в г. Москве, реализация в России.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.