Константин Окатьев

Константин Окатьев

750000
О себе

Начал карьеру со стажировок в международных финансовых организациях(USAID, Barents group, GTZ Germany). В 2004 проходил стажировку во Всемирном банке(The waorl Bank), после чего продолжил работу в данной организации. За период с 2004 по 2008 год прошел путь от консультанта, эксперта-аналитика до координатора банковских проектов.В 2008 году работал в японско-российской консалтинговой компании в качестве менеджера инвестиционных проектов. Работал в Японии.В начале 2009 года был приглашен в банк 'Уралсиб' на позицию руководителя проектов. Занимался внедрением и развитием банковских проектов на территории регионов РФ.Профессиональные интересы:ИнвестицииРазвитие бизнесаПроектный менеджментразвитие и оптимизация проектовВнедрение и развитие бизнеса в новых регионахРазвитие банковскихнебанковских продуктовСоздание и развитие новых продуктовХобби:МузыкаПутешествияАктивные виды спортаАвтомобили

Опыт работы
УРАЛСИБ Банк
Москва, Руководитель департамента
Должностные обязанности:

- Организация разработки концепции проекта, оценка эффективности; - Разработка стратегии продвижения и маркетинговых решений; - Организация и контроль разработки ТЭО, бизнес-плана, сметы и бюджета проекта;- Выбор исполнителей проекта через процедуру конкурсов;- Разработка оптимальной процедуры закупок и поставок;- Формирование команды проекта;- Ведение переговоров, заключение соглашений, контрактов.- Мониторинг, контроль исполнения и регулирование текущей деятельности.

Описание деятельности компании: БАНК УРАЛСИБ – один из крупнейших российских банков, имеющий представительства в 41 регионе России. Согласно рейтинговым исследованиям УРАЛСИБ занимает ведущие позиции среди российских банков по активам, капиталу, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации УРАЛСИБ. Центральный офис БАНКА УРАЛСИБ расположен в Москве. Удаленный центральный офис Банка работает в г. Уфа.По итогам 2008 г. БАНК УРАЛСИБ занимает 1 место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в пятерку российских банков – лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов.БАНК УРАЛСИБ занимает 4 место по ипотечному кредитованию и количеству выданных пластиковых карт, входит в топ-10 банков по выданным автокредитам, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.По данным ИК Comcon и Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) БАНК УРАЛСИБ уверенно входит в топ-5 рейтинга узнаваемости российских банков, а также в топ-5 рейтинга лояльности – бренд УРАЛСИБ знаком более чем 70% граждан страны.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Инвестиционное управление
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Разговорный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.